당정대우푸르지오
경기도 군포시 당정역로 9
565
세대수
2004년
준공
6동
동수
지역난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
378,169원
지역 평균: 302,278원 (91개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
98,575원일반관리비
45,221원
+18%청소비
18,992원
+25%경비비
24,413원
-29%소독비
565원
-4%승강기유지비
2,881원
+60%수선유지비
5,693원
-21%위탁관리수수료
810원
+49%개별사용료
275,214원난방비
138,949원
+41%급탕비
39,707원
+77%전기료
66,811원
+24%수도료
28,685원
+23%생활폐기물수수료
1,062원
+61%기타
3,214원입주자대표운영비
1,711원
+25%건물보험료
1,503원
-33%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
378,169원+70%+25%
일반관리비45,221원
+21%
+18%
청소비18,992원
+8%
+25%
경비비24,413원
-10%
-29%
소독비565원
+9%
-4%
승강기유지비2,881원
+8%
+60%
수선유지비5,693원
-18%
-21%
위탁관리수수료810원
+30%
+49%
난방비138,949원
+234%
+41%
급탕비39,707원
+201%
+77%
전기료66,811원
+29%
+24%
수도료28,685원
+75%
+23%
생활폐기물수수료1,062원
+78%
+61%
입주자대표운영비1,711원
+44%
+25%
건물보험료1,503원
-24%
-33%