군포당동2삼성마을5단지
경기도 군포시 번영로200번길 31
489
세대수
2012년
준공
9동
동수
지역난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
478,208원
지역 평균: 302,278원 (91개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
125,186원일반관리비
60,783원
+58%청소비
24,973원
+64%경비비
21,821원
-36%소독비
748원
+27%승강기유지비
4,183원
+133%수선유지비
11,743원
+63%위탁관리수수료
935원
+72%개별사용료
343,857원난방비
164,173원
+66%급탕비
43,400원
+94%전기료
102,629원
+90%수도료
31,815원
+36%생활폐기물수수료
1,840원
+179%기타
7,699원입주자대표운영비
2,521원
+84%건물보험료
5,178원
+131%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
478,208원+116%+58%
일반관리비60,783원
+62%
+58%
청소비24,973원
+43%
+64%
경비비21,821원
-19%
-36%
소독비748원
+44%
+27%
승강기유지비4,183원
+56%
+133%
수선유지비11,743원
+69%
+63%
위탁관리수수료935원
+51%
+72%
난방비164,173원
+294%
+66%
급탕비43,400원
+229%
+94%
전기료102,629원
+97%
+90%
수도료31,815원
+94%
+36%
생활폐기물수수료1,840원
+209%
+179%
입주자대표운영비2,521원
+112%
+84%
건물보험료5,178원
+163%
+131%