당동삼성미도
경기도 군포시
135
세대수
1998년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
189,859원
지역 평균: 302,278원 (91개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
87,510원일반관리비
28,667원
-25%청소비
11,807원
-22%경비비
38,318원
+12%소독비
815원
+39%승강기유지비
2,933원
+63%수선유지비
4,155원
-42%위탁관리수수료
815원
+50%개별사용료
97,231원전기료
71,154원
+32%수도료
24,692원
+6%정화조오물수수료
1,385원
+8556%기타
3,984원입주자대표운영비
3,407원
+149%건물보험료
577원
-74%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
189,859원-14%-37%
일반관리비28,667원
-23%
-25%
청소비11,807원
-33%
-22%
경비비38,318원
+42%
+12%
소독비815원
+57%
+39%
승강기유지비2,933원
+10%
+63%
수선유지비4,155원
-40%
-42%
위탁관리수수료815원
+31%
+50%
전기료71,154원
+37%
+32%
수도료24,692원
+50%
+6%
정화조오물수수료1,385원
+830%
+8556%
입주자대표운영비3,407원
+187%
+149%
건물보험료577원
-71%
-74%