본문으로 건너뛰기
관리비

신길두산위브

경기도 안산시 단원구 새뿔길 42

212

세대수

2004

준공

2

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

214,875원

지역 평균: 247,057원 (71개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

130,614원
일반관리비
65,196원
+94%
청소비
16,679원
+2%
경비비
28,289원
+19%
소독비
1,179원
+87%
승강기유지비
2,906원
+28%
수선유지비
15,742원
+114%
위탁관리수수료
623원
+21%

개별사용료

76,492원
전기료
59,796원
+10%
수도료
16,107원
+17%
생활폐기물수수료
589원
+1%

기타

6,713원
입주자대표운영비
2,873원
+139%
건물보험료
3,840원
+79%

세대당 총 관리비
214,875원-3%-13%
일반관리비65,196원
+74%
+94%
청소비16,679원
-5%
+2%
경비비28,289원
+5%
+19%
소독비1,179원
+127%
+87%
승강기유지비2,906원
+9%
+28%
수선유지비15,742원
+126%
+114%
위탁관리수수료623원
평균
+21%
전기료59,796원
+15%
+10%
수도료16,107원
-2%
+17%
생활폐기물수수료589원
-1%
+1%
입주자대표운영비2,873원
+142%
+139%
건물보험료3,840원
+95%
+79%