한일유앤아이(1014-0)
경기도 파주시 금신초교길 72
180
세대수
2006년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
185,608원
지역 평균: 256,750원 (189개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
97,036원일반관리비
39,163원
+3%청소비
14,302원
-27%경비비
32,441원
+37%소독비
864원
+49%승강기유지비
3,300원
+39%수선유지비
6,302원
-12%위탁관리수수료
664원
+2%개별사용료
82,524원전기료
57,211원
-6%수도료
23,679원
+12%가스사용료
608원
+1500%생활폐기물수수료
1,026원
+78%기타
3,563원입주자대표운영비
1,851원
+50%건물보험료
1,712원
-20%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
185,608원-16%-28%
일반관리비39,163원
+5%
+3%
청소비14,302원
-18%
-27%
경비비32,441원
+20%
+37%
소독비864원
+66%
+49%
승강기유지비3,300원
+23%
+39%
수선유지비6,302원
-10%
-12%
위탁관리수수료664원
+7%
+2%
전기료57,211원
+10%
-6%
수도료23,679원
+44%
+12%
가스사용료608원
+164%
+1500%
생활폐기물수수료1,026원
+72%
+78%
입주자대표운영비1,851원
+56%
+50%
건물보험료1,712원
-13%
-20%