대소주공
충청북도 음성군 오태로 115-12
359
세대수
2005년
준공
3동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
142,888원
지역 평균: 101,478원 (53개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
99,772원일반관리비
58,274원
+52%청소비
18,889원
+20%경비비
16,449원
+11%소독비
460원
+2%승강기유지비
3,027원
+45%수선유지비
2,673원
-37%개별사용료
41,631원전기료
41,631원
+211%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
142,888원-36%+41%
일반관리비58,274원
+56%
+52%
청소비18,889원
+8%
+20%
경비비16,449원
-39%
+11%
소독비460원
-12%
+2%
승강기유지비3,027원
+13%
+45%
수선유지비2,673원
-62%
-37%
전기료41,631원
-20%
+211%