본문으로 건너뛰기
관리비

진천신정주공아파트

충청북도 진천군 문화2길 14

511

세대수

2006

준공

6

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

132,198원

지역 평균: 143,863원 (50개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

95,243원
일반관리비
46,608원
+15%
청소비
18,753원
+8%
경비비
25,074원
+41%
소독비
646원
+18%
승강기유지비
1,881원
-27%
수선유지비
2,281원
-54%

개별사용료

35,697원
전기료
33,879원
-35%
생활폐기물수수료
1,818원
+23%

세대당 총 관리비
132,198원-40%-8%
일반관리비46,608원
+24%
+15%
청소비18,753원
+7%
+8%
경비비25,074원
-7%
+41%
소독비646원
+24%
+18%
승강기유지비1,881원
-30%
-27%
수선유지비2,281원
-67%
-54%
전기료33,879원
-35%
-35%
생활폐기물수수료1,818원
+206%
+23%