본문으로 건너뛰기
관리비

서산 아진아파트

충청남도 서산시 무학로 1742

435

세대수

1998

준공

5

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

28,378원

지역 평균: 85,087원 (79개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

25,081원
일반관리비
1,854원
-93%
청소비
14,224원
-13%
소독비
747원
+159%
승강기유지비
2,030원
-26%
수선유지비
6,226원
+55%

세대당 총 관리비
28,378원-87%-67%
일반관리비1,854원
-95%
-93%
청소비14,224원
-19%
-13%
소독비747원
+44%
+159%
승강기유지비2,030원
-24%
-26%
수선유지비6,226원
-11%
+55%