서산 중앙하이츠빌 아파트
충청남도 서산시 석림1로 20
431
세대수
2006년
준공
8동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
78,025원
지역 평균: 85,087원 (79개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
10,956원일반관리비
975원
-96%소독비
609원
+111%승강기유지비
3,369원
+22%수선유지비
6,003원
+50%개별사용료
65,095원전기료
65,095원
+352%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
78,025원-65%-8%
일반관리비975원
-97%
-96%
소독비609원
+17%
+111%
승강기유지비3,369원
+26%
+22%
수선유지비6,003원
-14%
+50%
전기료65,095원
+25%
+352%