당진동진
충청남도 당진시 반촌로 267
345
세대수
1995년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
55,525원
지역 평균: 80,835원 (84개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
50,729원일반관리비
25,153원
-21%청소비
6,074원
-60%경비비
18,249원
+17%소독비
870원
+375%위탁관리수수료
383원
+56%개별사용료
3,767원전기료
3,767원
-52%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
55,525원-75%-31%
일반관리비25,153원
-33%
-21%
청소비6,074원
-65%
-60%
경비비18,249원
-33%
+17%
소독비870원
+67%
+375%
위탁관리수수료383원
-38%
+56%
전기료3,767원
-93%
-52%