신평미소지움
충청남도 당진시 거산3거리길 74-32
409
세대수
2008년
준공
8동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
77,096원
지역 평균: 80,835원 (84개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
77,096원일반관리비
54,054원
+70%청소비
20,264원
+35%수선유지비
2,778원
+1%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
77,096원-65%-5%
일반관리비54,054원
+44%
+70%
청소비20,264원
+16%
+35%
수선유지비2,778원
-60%
+1%