아산배방삼정백조임대아파트
충청남도 아산시 솔치로 261
424
세대수
1998년
준공
2동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
60,800원
지역 평균: 102,462원 (181개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
59,844원일반관리비
27,626원
-21%청소비
11,118원
-31%경비비
15,283원
-7%승강기유지비
747원
-63%수선유지비
5,070원
+22%개별사용료
747원생활폐기물수수료
747원
+187%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
60,800원-73%-41%
일반관리비27,626원
-26%
-21%
청소비11,118원
-37%
-31%
경비비15,283원
-43%
-7%
승강기유지비747원
-72%
-63%
수선유지비5,070원
-27%
+22%
생활폐기물수수료747원
+26%
+187%