아산인주휴먼시아
충청남도 아산시 아산만로 1674-10
664
세대수
2011년
준공
6동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
24,221원
지역 평균: 102,462원 (181개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
23,408원일반관리비
482원
-99%경비비
20,919원
+27%소독비
356원
+6%수선유지비
1,651원
-60%개별사용료
431원생활폐기물수수료
431원
+66%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
24,221원-89%-76%
일반관리비482원
-99%
-99%
경비비20,919원
-23%
+27%
소독비356원
-32%
+6%
수선유지비1,651원
-76%
-60%
생활폐기물수수료431원
-28%
+66%