계룡블루힐스
충청남도 계룡시 계백로 3051
304
세대수
2012년
준공
8동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
47,973원
지역 평균: 61,305원 (22개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
31,864원일반관리비
866원
-97%청소비
26,311원
+224%소독비
685원
+37%승강기유지비
2,768원
+37%위탁관리수수료
1,234원
+118%개별사용료
14,868원수도료
14,868원
+260%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
47,973원-78%-22%
일반관리비866원
-98%
-97%
청소비26,311원
+50%
+224%
소독비685원
+32%
+37%
승강기유지비2,768원
+3%
+37%
위탁관리수수료1,234원
+99%
+118%
수도료14,868원
-9%
+260%