두산신성
충청남도 계룡시 엄사중앙로 65-9
532
세대수
1994년
준공
6동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
21,144원
지역 평균: 61,305원 (22개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
7,802원일반관리비
863원
-97%소독비
707원
+41%승강기유지비
2,895원
+44%수선유지비
2,379원
-17%위탁관리수수료
958원
+69%개별사용료
13,342원수도료
13,342원
+223%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
21,144원-90%-66%
일반관리비863원
-98%
-97%
소독비707원
+36%
+41%
승강기유지비2,895원
+8%
+44%
수선유지비2,379원
-66%
-17%
위탁관리수수료958원
+54%
+69%
수도료13,342원
-19%
+223%