논산제이파크1단지
충청남도 논산시 시민로258번길 9
484
세대수
2003년
준공
3동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
43,727원
지역 평균: 62,801원 (39개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
23,727원일반관리비
1,285원
-94%경비비
19,047원
+26%승강기유지비
2,603원
+34%위탁관리수수료
792원
+124%개별사용료
19,161원수도료
19,161원
+353%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
43,727원-80%-30%
일반관리비1,285원
-97%
-94%
경비비19,047원
-30%
+26%
승강기유지비2,603원
-3%
+34%
위탁관리수수료792원
+28%
+124%
수도료19,161원
+17%
+353%