본문으로 건너뛰기
관리비

논산 부영아파트

충청남도 논산시 시민로307번길 28

1,281

세대수

1996

준공

9

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

12,748원

지역 평균: 62,801원 (39개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

12,748원
일반관리비
762원
-97%
경비비
11,986원
-21%

세대당 총 관리비
12,748원-94%-80%
일반관리비762원
-98%
-97%
경비비11,986원
-56%
-21%