본문으로 건너뛰기
관리비

신정학마을2단지

서울특별시 양천구 신정로14길 1

510

세대수

2000

준공

4

동수

지역난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

194,887원

지역 평균: 339,472원 (113개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

74,517원
일반관리비
39,404원
-5%
청소비
8,783원
-46%
경비비
22,433원
-58%
소독비
604원
-18%
승강기유지비
941원
-60%
수선유지비
2,352원
-71%

개별사용료

119,739원
난방비
76,807원
-28%
전기료
32,452원
-44%
수도료
10,480원
-26%

세대당 총 관리비
194,887원-12%-43%
일반관리비39,404원
+5%
-5%
청소비8,783원
-50%
-46%
경비비22,433원
-17%
-58%
소독비604원
+16%
-18%
승강기유지비941원
-65%
-60%
수선유지비2,352원
-66%
-71%
난방비76,807원
+84%
-28%
전기료32,452원
-38%
-44%
수도료10,480원
-36%
-26%