양평거성파스텔
서울특별시 영등포구 선유로43가길 24
532
세대수
1999년
준공
7동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
205,893원
지역 평균: 252,956원 (148개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
111,199원일반관리비
47,858원
-1%청소비
11,472원
-46%경비비
36,568원
-16%소독비
688원
-21%승강기유지비
3,598원
+54%수선유지비
10,392원
+15%위탁관리수수료
623원
-25%개별사용료
89,950원전기료
66,136원
+2%수도료
21,414원
+32%정화조오물수수료
1,110원
+68%생활폐기물수수료
1,290원
+16%기타
3,675원입주자대표운영비
1,222원
-19%건물보험료
2,453원
+2%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
205,893원-7%-19%
일반관리비47,858원
+28%
-1%
청소비11,472원
-35%
-46%
경비비36,568원
+35%
-16%
소독비688원
+32%
-21%
승강기유지비3,598원
+34%
+54%
수선유지비10,392원
+49%
+15%
위탁관리수수료623원
평균
-25%
전기료66,136원
+27%
+2%
수도료21,414원
+31%
+32%
정화조오물수수료1,110원
+645%
+68%
생활폐기물수수료1,290원
+117%
+16%
입주자대표운영비1,222원
+3%
-19%
건물보험료2,453원
+25%
+2%