중계중앙하이츠아쿠아
서울특별시 노원구 공릉로 430
219
세대수
2008년
준공
4동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
240,422원
지역 평균: 234,987원 (188개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
120,557원일반관리비
55,865원
+55%청소비
16,552원
+19%경비비
27,893원
-26%소독비
913원
+54%승강기유지비
4,099원
+157%수선유지비
13,979원
+136%위탁관리수수료
1,256원
+89%개별사용료
111,354원전기료
86,608원
+95%수도료
23,339원
+130%생활폐기물수수료
1,407원
+7%기타
6,870원입주자대표운영비
3,974원
+266%건물보험료
2,896원
+64%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
240,422원+8%+2%
일반관리비55,865원
+49%
+55%
청소비16,552원
-6%
+19%
경비비27,893원
+3%
-26%
소독비913원
+76%
+54%
승강기유지비4,099원
+53%
+157%
수선유지비13,979원
+101%
+136%
위탁관리수수료1,256원
+102%
+89%
전기료86,608원
+67%
+95%
수도료23,339원
+42%
+130%
생활폐기물수수료1,407원
+136%
+7%
입주자대표운영비3,974원
+235%
+266%
건물보험료2,896원
+47%
+64%