본문으로 건너뛰기
관리비

호반베르디움

전라남도 순천시 오천8길 15

595

세대수

2015

준공

11

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

47,887원

지역 평균: 35,097원 (143개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

46,887원
일반관리비
36,105원
+160%
소독비
244원
-10%
승강기유지비
2,588원
+17%
수선유지비
7,950원
+246%

세대당 총 관리비
47,887원-78%+36%
일반관리비36,105원
-4%
+160%
소독비244원
-53%
-10%
승강기유지비2,588원
-3%
+17%
수선유지비7,950원
+14%
+246%