새빛마을아파트
충청남도 태안군 동평로 16
623
세대수
2015년
준공
5동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
24,174원
지역 평균: 65,794원 (18개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
13,247원청소비
12,396원
+74%수선유지비
851원
-76%개별사용료
10,928원수도료
10,928원
+298%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
24,174원-89%-63%
청소비12,396원
-29%
+74%
수선유지비851원
-88%
-76%
수도료10,928원
-33%
+298%