우방아이유쉘아파트
경기도 동두천시 강변로664번길 25
221
세대수
2009년
준공
4동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
226,015원
지역 평균: 166,795원 (37개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
107,291원일반관리비
50,985원
+19%청소비
17,710원
+17%경비비
23,725원
-12%소독비
968원
+51%승강기유지비
2,763원
-5%수선유지비
9,938원
+102%위탁관리수수료
1,202원
+91%개별사용료
108,838원전기료
89,159원
+79%수도료
18,557원
+10%정화조오물수수료
813원
+449%생활폐기물수수료
309원
-21%기타
7,368원입주자대표운영비
2,674원
+93%건물보험료
4,694원
+127%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
226,015원+2%+36%
일반관리비50,985원
+36%
+19%
청소비17,710원
+1%
+17%
경비비23,725원
-12%
-12%
소독비968원
+86%
+51%
승강기유지비2,763원
+3%
-5%
수선유지비9,938원
+43%
+102%
위탁관리수수료1,202원
+94%
+91%
전기료89,159원
+72%
+79%
수도료18,557원
+13%
+10%
정화조오물수수료813원
+446%
+449%
생활폐기물수수료309원
-48%
-21%
입주자대표운영비2,674원
+125%
+93%
건물보험료4,694원
+139%
+127%