본문으로 건너뛰기
관리비

하나리움 아인스파크

충청남도 천안시 동남구 통정3로 77

305

세대수

2016

준공

4

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

168,093원

지역 평균: 113,800원 (123개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

116,322원
일반관리비
68,790원
+99%
청소비
21,037원
+31%
경비비
20,123원
-4%
승강기유지비
2,164원
-3%
수선유지비
4,208원
-18%

개별사용료

50,301원
전기료
50,301원
+329%

세대당 총 관리비
168,093원-24%+48%
일반관리비68,790원
+84%
+99%
청소비21,037원
+20%
+31%
경비비20,123원
-26%
-4%
승강기유지비2,164원
-19%
-3%
수선유지비4,208원
-40%
-18%
전기료50,301원
-3%
+329%