마포영화블렌하임
경기도 고양시 덕양구 호국로 1000
130
세대수
2009년
준공
3동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
246,859원
지역 평균: 280,199원 (113개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
83,683원청소비
38,518원
+81%경비비
34,674원
-5%소독비
1,308원
+81%승강기유지비
9,183원
+209%개별사용료
153,044원전기료
132,301원
+103%수도료
18,513원
+5%정화조오물수수료
691원
+9%생활폐기물수수료
1,539원
+53%기타
10,131원입주자대표운영비
6,542원
+380%건물보험료
3,589원
+70%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
246,859원+11%-12%
청소비38,518원
+120%
+81%
경비비34,674원
+28%
-5%
소독비1,308원
+152%
+81%
승강기유지비9,183원
+243%
+209%
전기료132,301원
+155%
+103%
수도료18,513원
+13%
+5%
정화조오물수수료691원
+364%
+9%
생활폐기물수수료1,539원
+159%
+53%
입주자대표운영비6,542원
+451%
+380%
건물보험료3,589원
+83%
+70%