양평한신휴플러스
경기도 양평군 중앙로167번길 8
350
세대수
2016년
준공
5동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
239,060원
지역 평균: 213,760원 (27개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
131,882원일반관리비
69,544원
+36%청소비
22,560원
+19%경비비
22,834원
-12%소독비
643원
+13%승강기유지비
4,494원
+20%홈네트워크비
462원
+247%수선유지비
10,654원
+72%위탁관리수수료
691원
+36%개별사용료
92,756원전기료
69,169원
-9%수도료
23,587원
+8%기타
6,126원입주자대표운영비
3,923원
+71%건물보험료
2,203원
-12%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
239,060원+8%+12%
일반관리비69,544원
+86%
+36%
청소비22,560원
+29%
+19%
경비비22,834원
-16%
-12%
소독비643원
+24%
+13%
승강기유지비4,494원
+68%
+20%
홈네트워크비462원
+212%
+247%
수선유지비10,654원
+53%
+72%
위탁관리수수료691원
+11%
+36%
전기료69,169원
+33%
-9%
수도료23,587원
+44%
+8%
입주자대표운영비3,923원
+230%
+71%
건물보험료2,203원
+12%
-12%