충주코아루퍼스트아파트
충청북도 충주시 첨단산업4로 24
603
세대수
2016년
준공
8동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
137,507원
지역 평균: 139,037원 (98개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
79,623원일반관리비
40,672원
+16%청소비
17,635원
+14%경비비
11,613원
-40%소독비
415원
-2%승강기유지비
3,738원
+49%수선유지비
4,932원
+3%위탁관리수수료
618원
+26%개별사용료
55,546원전기료
55,546원
+19%기타
1,131원건물보험료
1,131원
-7%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
137,507원-38%-1%
일반관리비40,672원
+9%
+16%
청소비17,635원
+1%
+14%
경비비11,613원
-57%
-40%
소독비415원
-20%
-2%
승강기유지비3,738원
+40%
+49%
수선유지비4,932원
-29%
+3%
위탁관리수수료618원
평균
+26%
전기료55,546원
+7%
+19%
건물보험료1,131원
-42%
-7%