평택라페온빌2차
경기도 평택시 평택로64번길 21-6
299
세대수
2017년
준공
1동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
91,006원
지역 평균: 220,422원 (253개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
61,211원일반관리비
30,729원
-26%청소비
6,299원
-69%경비비
17,884원
-20%소독비
144원
-75%승강기유지비
809원
-68%수선유지비
3,822원
-44%위탁관리수수료
1,524원
+128%개별사용료
26,635원전기료
20,567원
-61%수도료
6,068원
-68%기타
1,588원건물보험료
1,588원
-18%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
91,006원-59%-59%
일반관리비30,729원
-18%
-26%
청소비6,299원
-64%
-69%
경비비17,884원
-34%
-20%
소독비144원
-72%
-75%
승강기유지비809원
-70%
-68%
수선유지비3,822원
-45%
-44%
위탁관리수수료1,524원
+145%
+128%
전기료20,567원
-60%
-61%
수도료6,068원
-63%
-68%
건물보험료1,588원
-19%
-18%