본문으로 건너뛰기
관리비

이편한세상 천안부성아파트

충청남도 천안시 서북구 천안대로 1287-1

609

세대수

2018

준공

10

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

26,982원

지역 평균: 120,024원 (223개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

22,630원
일반관리비
1,953원
-95%
경비비
15,590원
-28%
소독비
575원
+65%
승강기유지비
3,116원
+43%
수선유지비
1,396원
-75%

기타

1,772원
입주자대표운영비
1,772원
+79%

세대당 총 관리비
26,982원-88%-78%
일반관리비1,953원
-95%
-95%
경비비15,590원
-42%
-28%
소독비575원
+11%
+65%
승강기유지비3,116원
+16%
+43%
수선유지비1,396원
-80%
-75%
입주자대표운영비1,772원
+49%
+79%