본문으로 건너뛰기
관리비

포항코아루블루인시티

경상북도 포항시 남구 연오로 91

688

세대수

2018

준공

12

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

92,764원

지역 평균: 16,885원 (73개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

27,961원
청소비
18,294원
+1910%
승강기유지비
4,597원
+57%
수선유지비
5,070원
+67%

개별사용료

64,455원
전기료
64,455원
+1118%

세대당 총 관리비
92,764원-58%+449%
청소비18,294원
+4%
+1910%
승강기유지비4,597원
+72%
+57%
수선유지비5,070원
-27%
+67%
전기료64,455원
+24%
+1118%