본문으로 건너뛰기
관리비

중흥S-클래스8차아파트

전라남도 순천시 신대로 147

931

세대수

2018

준공

9

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

7,515원

지역 평균: 35,097원 (143개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

6,889원
일반관리비
788원
-94%
소독비
376원
+39%
승강기유지비
2,511원
+14%
수선유지비
3,214원
+40%

세대당 총 관리비
7,515원-97%-79%
일반관리비788원
-98%
-94%
소독비376원
-28%
+39%
승강기유지비2,511원
-6%
+14%
수선유지비3,214원
-54%
+40%