e편한세상두정4차
충청남도 천안시 서북구 두정공원2길 50
456
세대수
2018년
준공
6동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
79,880원
지역 평균: 120,024원 (223개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
22,854원일반관리비
237원
-99%청소비
19,705원
+17%수선유지비
2,364원
-57%위탁관리수수료
548원
+49%개별사용료
52,380원전기료
52,380원
+248%기타
3,621원입주자대표운영비
2,019원
+104%건물보험료
1,602원
+169%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
79,880원-64%-33%
일반관리비237원
-99%
-99%
청소비19,705원
+12%
+17%
수선유지비2,364원
-66%
-57%
위탁관리수수료548원
-12%
+49%
전기료52,380원
+1%
+248%
입주자대표운영비2,019원
+70%
+104%
건물보험료1,602원
-19%
+169%