녹양LH5단지
경기도 의정부시 본원로46번길 16
423
세대수
2018년
준공
3동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
115,775원
지역 평균: 208,896원 (203개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
82,588원일반관리비
53,115원
+36%청소비
10,453원
-37%경비비
15,810원
-39%소독비
709원
+29%승강기유지비
1,270원
-39%수선유지비
1,231원
-81%개별사용료
31,844원전기료
20,726원
-62%수도료
6,468원
-70%가스사용료
4,650원
+3505%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
115,775원-48%-45%
일반관리비53,115원
+42%
+36%
청소비10,453원
-40%
-37%
경비비15,810원
-42%
-39%
소독비709원
+36%
+29%
승강기유지비1,270원
-53%
-39%
수선유지비1,231원
-82%
-81%
전기료20,726원
-60%
-62%
수도료6,468원
-61%
-70%
가스사용료4,650원
+1922%
+3505%