영화아이닉스아파트
경기도 안양시 만안구 만안로 368
136
세대수
2003년
준공
1동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
208,261원
지역 평균: 232,960원 (66개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
112,667원일반관리비
38,930원
-2%청소비
14,300원
-19%경비비
43,093원
+67%소독비
919원
+42%승강기유지비
3,471원
+58%수선유지비
11,954원
+58%개별사용료
89,988원전기료
69,615원
+10%수도료
18,880원
-4%정화조오물수수료
1,493원
+502%기타
4,093원입주자대표운영비
2,206원
+43%건물보험료
1,887원
-20%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
208,261원-6%-11%
일반관리비38,930원
+4%
-2%
청소비14,300원
-18%
-19%
경비비43,093원
+59%
+67%
소독비919원
+77%
+42%
승강기유지비3,471원
+30%
+58%
수선유지비11,954원
+72%
+58%
전기료69,615원
+34%
+10%
수도료18,880원
+15%
-4%
정화조오물수수료1,493원
+902%
+502%
입주자대표운영비2,206원
+86%
+43%
건물보험료1,887원
-4%
-20%