LH송정마을
경기도 군포시 송부로96번길 29
726
세대수
2019년
준공
7동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
162,753원
지역 평균: 302,278원 (91개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
90,477원일반관리비
40,878원
+7%청소비
18,311원
+20%경비비
21,286원
-38%소독비
730원
+24%승강기유지비
2,318원
+29%홈네트워크비
127원
+17%수선유지비
6,366원
-11%위탁관리수수료
461원
-15%개별사용료
68,776원전기료
46,192원
-15%수도료
22,491원
-4%가스사용료
93원
+2225%기타
2,660원입주자대표운영비
1,824원
+33%건물보험료
836원
-63%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
162,753원-27%-46%
일반관리비40,878원
+9%
+7%
청소비18,311원
+5%
+20%
경비비21,286원
-21%
-38%
소독비730원
+40%
+24%
승강기유지비2,318원
-13%
+29%
홈네트워크비127원
-14%
+17%
수선유지비6,366원
-9%
-11%
위탁관리수수료461원
-26%
-15%
전기료46,192원
-11%
-15%
수도료22,491원
+37%
-4%
가스사용료93원
-60%
+2225%
입주자대표운영비1,824원
+54%
+33%
건물보험료836원
-57%
-63%