천년가맘스카운티
전라남도 목포시 용해지구로88번길 7
308
세대수
2019년
준공
5동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
76,588원
지역 평균: 61,073원 (146개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
75,463원일반관리비
40,401원
+68%경비비
28,477원
+70%소독비
833원
+336%승강기유지비
4,037원
+59%수선유지비
1,715원
-48%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
76,588원-65%+25%
일반관리비40,401원
+8%
+68%
경비비28,477원
+5%
+70%
소독비833원
+60%
+336%
승강기유지비4,037원
+51%
+59%
수선유지비1,715원
-75%
-48%