포항초곡호반베르디움아파트
경상북도 포항시 북구 초곡지구로 176
824
세대수
2019년
준공
10동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
24,616원
지역 평균: 15,149원 (130개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
23,864원경비비
15,914원
+863%승강기유지비
6,887원
+184%수선유지비
1,063원
-45%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
24,616원-89%+62%
경비비15,914원
-41%
+863%
승강기유지비6,887원
+157%
+184%
수선유지비1,063원
-85%
-45%