경주두산위브트레지움
경상북도 경주시 유림로 107
1,204
세대수
2020년
준공
13동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
25,570원
지역 평균: 14,217원 (92개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
5,416원일반관리비
1,533원
-11%승강기유지비
3,883원
+80%개별사용료
19,794원수도료
19,794원
+1387%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
25,570원-88%+80%
일반관리비1,533원
-96%
-11%
승강기유지비3,883원
+45%
+80%
수도료19,794원
+21%
+1387%