아산배방우방아이유쉘2단지아파트
충청남도 아산시 배방로 58-44
1,267
세대수
2021년
준공
15동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
95,643원
지역 평균: 102,462원 (181개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
93,318원일반관리비
35,266원
+1%청소비
25,006원
+55%경비비
23,472원
+43%소독비
675원
+100%승강기유지비
3,825원
+87%홈네트워크비
60원
-57%수선유지비
5,014원
+21%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
95,643원-57%-7%
일반관리비35,266원
-6%
+1%
청소비25,006원
+43%
+55%
경비비23,472원
-13%
+43%
소독비675원
+30%
+100%
승강기유지비3,825원
+43%
+87%
홈네트워크비60원
-59%
-57%
수선유지비5,014원
-28%
+21%