진천광혜원 LH 2단지
충청북도 진천군 화랑길 29
876
세대수
2021년
준공
4동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
86,874원
지역 평균: 143,863원 (50개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
60,566원일반관리비
32,761원
-19%청소비
13,060원
-25%경비비
7,043원
-60%승강기유지비
1,469원
-43%수선유지비
6,233원
+26%개별사용료
26,116원전기료
24,431원
-53%생활폐기물수수료
1,685원
+14%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
86,874원-61%-40%
일반관리비32,761원
-13%
-19%
청소비13,060원
-25%
-25%
경비비7,043원
-74%
-60%
승강기유지비1,469원
-45%
-43%
수선유지비6,233원
-11%
+26%
전기료24,431원
-53%
-53%
생활폐기물수수료1,685원
+183%
+14%