매곡에듀파크에일린의뜰
울산광역시 북구 신천로 103
851
세대수
2021년
준공
11동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
196,719원
지역 평균: 170,086원 (100개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
90,286원일반관리비
33,412원
-3%청소비
25,315원
+38%경비비
21,140원
-9%소독비
652원
+8%승강기유지비
5,923원
+87%수선유지비
2,928원
-51%위탁관리수수료
916원
+27%개별사용료
102,205원전기료
77,566원
+41%수도료
23,533원
+4%생활폐기물수수료
1,106원
+18%기타
3,055원입주자대표운영비
689원
-38%건물보험료
2,366원
+10%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
196,719원-11%+16%
일반관리비33,412원
-11%
-3%
청소비25,315원
+44%
+38%
경비비21,140원
-22%
-9%
소독비652원
+25%
+8%
승강기유지비5,923원
+121%
+87%
수선유지비2,928원
-58%
-51%
위탁관리수수료916원
+48%
+27%
전기료77,566원
+49%
+41%
수도료23,533원
+43%
+4%
생활폐기물수수료1,106원
+86%
+18%
입주자대표운영비689원
-42%
-38%
건물보험료2,366원
+20%
+10%