본문으로 건너뛰기
관리비

한들물빛도시 지웰시티 센트럴푸르지오 2단지

충청남도 아산시 한들물빛도시로 70

669

세대수

2022

준공

6

동수

지역난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

231,419원

지역 평균: 102,462원 (181개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

132,168원
일반관리비
61,503원
+76%
청소비
26,280원
+62%
경비비
33,943원
+106%
소독비
463원
+37%
승강기유지비
8,435원
+313%
수선유지비
1,544원
-63%

개별사용료

99,111원
난방비
98,797원
+624%
생활폐기물수수료
314원
+21%

세대당 총 관리비
231,419원+4%+126%
일반관리비61,503원
+64%
+76%
청소비26,280원
+50%
+62%
경비비33,943원
+26%
+106%
소독비463원
-11%
+37%
승강기유지비8,435원
+215%
+313%
수선유지비1,544원
-78%
-63%
난방비98,797원
+137%
+624%
생활폐기물수수료314원
-47%
+21%