광양마동 영무예다음 아파트
전라남도 광양시 중마중앙로 273
553
세대수
2022년
준공
7동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
5,996원
지역 평균: 13,523원 (98개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
5,288원일반관리비
1,843원
-54%소독비
353원
+48%승강기유지비
3,092원
+132%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
5,996원-97%-56%
일반관리비1,843원
-95%
-54%
소독비353원
-32%
+48%
승강기유지비3,092원
+16%
+132%