당진 수청2지구 지엔하임
충청남도 당진시
829
세대수
2022년
준공
9동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
137,062원
지역 평균: 80,835원 (84개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
81,148원일반관리비
41,086원
+29%청소비
20,955원
+40%경비비
14,625원
-7%승강기유지비
4,482원
+91%개별사용료
55,114원전기료
55,114원
+597%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
137,062원-38%+70%
일반관리비41,086원
+10%
+29%
청소비20,955원
+20%
+40%
경비비14,625원
-46%
-7%
승강기유지비4,482원
+67%
+91%
전기료55,114원
+6%
+597%