삼일파라뷰더센트럴
충청남도 아산시
352
세대수
2022년
준공
4동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
87,568원
지역 평균: 102,462원 (181개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
86,991원일반관리비
65,493원
+88%경비비
18,086원
+10%소독비
592원
+76%홈네트워크비
398원
+188%수선유지비
2,422원
-42%개별사용료
576원가스사용료
397원
+2235%생활폐기물수수료
179원
-31%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
87,568원-61%-15%
일반관리비65,493원
+75%
+88%
경비비18,086원
-33%
+10%
소독비592원
+14%
+76%
홈네트워크비398원
+169%
+188%
수선유지비2,422원
-65%
-42%
가스사용료397원
+73%
+2235%
생활폐기물수수료179원
-70%
-31%