대흥아파트
경기도 군포시 군포역1길 186
147
세대수
1998년
준공
1동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
221,838원
지역 평균: 302,278원 (91개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
114,024원일반관리비
50,618원
+32%청소비
21,633원
+42%경비비
18,027원
-47%소독비
946원
+61%승강기유지비
2,245원
+25%수선유지비
19,667원
+174%위탁관리수수료
888원
+63%개별사용료
104,225원난방비
1,238원
-99%전기료
73,605원
+36%수도료
29,382원
+26%기타
2,707원입주자대표운영비
1,731원
+26%건물보험료
976원
-56%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
221,838원평균-27%
일반관리비50,618원
+35%
+32%
청소비21,633원
+23%
+42%
경비비18,027원
-33%
-47%
소독비946원
+82%
+61%
승강기유지비2,245원
-16%
+25%
수선유지비19,667원
+182%
+174%
위탁관리수수료888원
+43%
+63%
난방비1,238원
-97%
-99%
전기료73,605원
+42%
+36%
수도료29,382원
+79%
+26%
입주자대표운영비1,731원
+46%
+26%
건물보험료976원
-50%
-56%