양주회천 10단지
경기도 양주시 회천로 377
680
세대수
2024년
준공
3동
동수
지역난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
126,832원
지역 평균: 245,996원 (140개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
68,383원일반관리비
42,133원
+5%청소비
13,681원
-29%경비비
9,327원
-59%소독비
284원
-53%승강기유지비
1,310원
-48%홈네트워크비
107원
-22%수선유지비
1,541원
-71%개별사용료
56,362원난방비
31,104원
-34%급탕비
9,347원
-58%전기료
12,494원
-79%수도료
3,298원
-83%생활폐기물수수료
119원
-86%기타
406원건물보험료
406원
-80%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
126,832원-43%-48%
일반관리비42,133원
+12%
+5%
청소비13,681원
-22%
-29%
경비비9,327원
-66%
-59%
소독비284원
-45%
-53%
승강기유지비1,310원
-51%
-48%
홈네트워크비107원
-28%
-22%
수선유지비1,541원
-78%
-71%
난방비31,104원
-25%
-34%
급탕비9,347원
-29%
-58%
전기료12,494원
-76%
-79%
수도료3,298원
-80%
-83%
생활폐기물수수료119원
-80%
-86%
건물보험료406원
-79%
-80%