e편한세상가평퍼스트원아파트
경기도 가평군 문화로 167
472
세대수
2023년
준공
4동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
202,729원
지역 평균: 182,465원 (20개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
109,918원일반관리비
50,591원
-7%청소비
17,509원
+11%경비비
34,797원
+54%소독비
439원
-18%승강기유지비
3,335원
+13%홈네트워크비
350원
+240%수선유지비
1,897원
-67%위탁관리수수료
1,000원
-50%개별사용료
86,012원전기료
67,329원
+28%수도료
18,683원
+19%기타
2,814원입주자대표운영비
636원
-58%건물보험료
2,178원
+18%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
202,729원-9%+11%
일반관리비50,591원
+35%
-7%
청소비17,509원
평균
+11%
경비비34,797원
+29%
+54%
소독비439원
-16%
-18%
승강기유지비3,335원
+25%
+13%
홈네트워크비350원
+136%
+240%
수선유지비1,897원
-73%
-67%
위탁관리수수료1,000원
+61%
-50%
전기료67,329원
+30%
+28%
수도료18,683원
+14%
+19%
입주자대표운영비636원
-46%
-58%
건물보험료2,178원
+11%
+18%