본문으로 건너뛰기
관리비

논산 내동모닝빌2차아파트

충청남도 논산시 체육로 13

127

세대수

2014

준공

2

동수

개별난방

난방

2025년 2월 기준 세대당 관리비

83,653원

지역 평균: 62,801원 (39개 단지 기준)

관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당

공용관리비

83,654원
일반관리비
1,169원
-95%
청소비
13,501원
+17%
경비비
44,062원
+192%
승강기유지비
3,898원
+100%
수선유지비
21,024원
+439%

세대당 총 관리비
83,653원-62%+33%
일반관리비1,169원
-97%
-95%
청소비13,501원
-23%
+17%
경비비44,062원
+63%
+192%
승강기유지비3,898원
+46%
+100%
수선유지비21,024원
+202%
+439%