공도서희스타힐스
경기도 안성시 서동대로 4060-3
786
세대수
2024년
준공
9동
동수
개별난방
난방
2025년 2월 기준 세대당 관리비
193,163원
지역 평균: 156,266원 (78개 단지 기준)
관리비 항목별 내역2025년 2월 · 세대당
공용관리비
109,569원일반관리비
46,322원
+23%청소비
34,628원
+86%경비비
25,699원
+27%소독비
1,685원
+206%수선유지비
1,235원
-75%개별사용료
77,815원전기료
60,509원
+24%수도료
17,306원
-5%기타
4,049원입주자대표운영비
2,182원
+81%건물보험료
1,867원
-1%지역 평균 대비 비율 표시 (+10% 이상 / 절감)
전국 평균 대비세대당
전국 평균 기준전국
지역세대당 총 관리비
193,163원-13%+24%
일반관리비46,322원
+24%
+23%
청소비34,628원
+98%
+86%
경비비25,699원
-5%
+27%
소독비1,685원
+224%
+206%
수선유지비1,235원
-82%
-75%
전기료60,509원
+16%
+24%
수도료17,306원
+5%
-5%
입주자대표운영비2,182원
+84%
+81%
건물보험료1,867원
-5%
-1%